От пациентки Королевой Н.В.

Я, Королева Н.В., находясь в клинике доктора Войта на лечении позвоночника с 19 июня по 19 июля 2021 года, хочу поблагодароить всех сотрудников этой клиники, которые принимают участие в моем лечении: это зав. клиникой Анатолий Николаевич, при встрече и разговоре с которым сразу появляется вера и надежда на полное выздоровление ( какой внимательный и доброжелательный человек ), а также лечащие врачи - глав. врач Вероника Анатольевна, врачи Ольга Игоревна, Юрий Николаевич, Сергей Николаевич, мед.сестры Екатерина Васильевна и Алла Владимировна, администратор Валентина Никитична. Первое что видишь придя в клинику - это идеальный порядок, чистота, доброжелательная улыбка Валентины Никитичны. Все они отличные специалисты своего дела. С какой любовью и нежностью они выполняют все процедуры. Это милые, доброжелательные, искренние люди, в общении с которыми заряжаешься положительной энергией и все процедуры, не всегда приятные, переносишь легко и спокойно. При поступлении в клинику состояние мое было крайне тяжелое. Я с трудом ходила даже на небольшие расстояния. У меня немел позвоночник и ноги, с трудом передвигалась, постоянно останавливаясь. Лечение началось с первого дня посещения - комплексное, интенсивное, по 4-5 процедур в день и после каждой процедуры мне становилось лучше и лучше. Лет 6-7 назад, я почуствовала, что одновременно теряю зрение, слух и память. Почти постоянно было повышенное давление - от 160/90 до 190/100. Сейчас, по сравнению с тем как я поступила, чувствую себя отлично. У меня нормализовалось давление - 130 - 140/80, появились бодрость, силы и здоровье, немного улучшилось зрение и слух, уменьшился шум в ушах. Я так рада, что пришла лечиться в эту клинику. Результаты этого лечения потрясающие. Огромное спасибо всему персоналу этой клиники за их добродушие, внимание, любезность. Я всегда шла туда с радостью и хорошим настроением.

Комплексные программы:

    Наши отделения и врачи

    
    Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, технических пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес и проч.), получаемых средствами Яндекс.Метрика, Google Analytics и др. в целях функционирования сайта, организации рекламы и проведения статистических исследований и т.п. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
    X
    В связи с осложнением эпидемиологической обстановки, при возникновении симптомов гриппа рекомендуем обращаться в поликлинику по месту жительства.

    Напоминаем, что наша клиника, как и большинство частных медицинских учреждений, согласно действующему законодательству, не осуществляет прием инфекционных больных.

    Подробнее »»