От пациентки Семеновой Т.А.

Однажды утром я не смогла повернуться и встать с кровати. Я с ужасом вспомнила кошмар 10-летней давности, когда я лежала в больнице, ходила на костылях после вытяжки, плакала от боли при ходьбе. Схватив газету, я нашла объявление в газете и через день была в клинике доктора Войта. Мне там сразу рассказали про мое состояние без результатов обследования ( все потом подтвердилось). Три грыжи, сильный сколиоз… А мне всего 29! Руки опускались от бессилия и отчаяния. Но я решила довериться врачам ( ведь пришла сюда я не по совету, а просто по рекламе). Прошел месяц.Нога почти перестала болеть, а спина уже приобрела подвижность. Я старалась выполнять все указания, но времени не всегда хватало. Потом я встретилась со строгим "доктором Войтом", который мне строго-настрого объяснил, что надо делать все. Прошел второй месяц, третий. Нога почти прошла, спина стала прямее. Смотря на себя в зеркало, я вдруг заметила что живот втянулся, плечи распрямились. "Мало!"- укоризненно говорил врач - " работать надо!!!". Я вдруг поверила. Следуя всем указаниям, я делала зарядку, которая надеюсь вошла в привычку, катала палочку. И смотрела в зеркало, уже без недовольства, так как видела в нем стройную девушку, а не вопросительный знак. Сейчас, 4 месяца спустя, я наконец забыла что такое боль, и только сдерживаю себя: эй не бегай, не поднимай вещи нагнувшись. Это уже привычка. Я очень хочу быть здоровой. Я не допущу, чтобы кошмарный сон повторился. Спасибо большое всем врачам: Геннадию Ростиславовичу за мудрые слова, Вячеславу Германовичу за шутки, Максиму Игоревичу, Нине Григорьевне, и конечно, Анатолию Николаевичу за надежду и мое отличное самочувствие. Семенова Т. А. 

Комплексные программы:

    Наши отделения и врачи

    
    Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, технических пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес и проч.), получаемых средствами Яндекс.Метрика, Google Analytics и др. в целях функционирования сайта, организации рекламы и проведения статистических исследований и т.п. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
    X
    В связи с осложнением эпидемиологической обстановки, при возникновении симптомов гриппа рекомендуем обращаться в поликлинику по месту жительства.

    Напоминаем, что наша клиника, как и большинство частных медицинских учреждений, согласно действующему законодательству, не осуществляет прием инфекционных больных.

    Подробнее »»