От пациентки Мудрук В.Н.

Я, Мудрук В.Н., проходила курс лечения в клинике им. Доктора Войта в июле этого года. Приехала из Мурманской области, г. Росляково-1, Североморского района. В прошлом году в июне-июле прошлого года лечение в этой клинике проходил мой сын - Мудрук Егор, которому у нас в Мурманской области помощь не оказали и правильного диагноза так и не поставили, а ему было 15 лет и жизнь только начиналась. В настоящее время Егорка совершенно поправился от своего недомогания, т.к. здесь ему поставили правильный диагноз и правильное приэтом лечение. В настоящее время он поправился, прошел 4-х разовую комиссию ( 2 в Североморске, 1 в Мурманске и 1 в Санкт-Петербурге ) и теперь поступает в Высшее учебное заведение в Санкт-Петербурге. Заключение всех комиссий "Здоров". А можете себе представить что это значит для матери.А мне, несмотря на пройденный курс, придется еще потрудиться в домашних условиях.Старые раны, особенно при неправильном диагнозе, не сразу зарубцовываются и не сразу лечатся. Один диклофинак и обезболивающие помочь не могут. Увы!!! Но что я пережила одному Богу известно. От всей души, от всего сердца хочется поблагодарить всех сотрудников клиники доктора Войта, под руководством которого работают такие замечательные медицинские работники, а ведь от руководителя- Анатолий Николаевич, очень многое зависит, уже поверьте секретарю, проработавшему 26 лет в Управлении культуры и международных связей ЗАТО г. Североморск, и сменившей 10 руководителей. Коллектив у Вас, дружный, отзывчивый, сплоченный, доброжелательный, который действительно хочет помочь пациентам в их ситуации и справиться с их недугом. Огромное им спасибо! С наступающим праздником -Днем Военно-Морского Флота! Желаю всем, всем большого счастья, семейного благополучия, огромного здоровья и всего самого наилучшего. Всех люблю, всех целую! Привет из столицы Северного флота г. Североморска. Дай всем Бог…! Валентина

Комплексные программы:

    Наши отделения и врачи

    
    Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, технических пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес и проч.), получаемых средствами Яндекс.Метрика, Google Analytics и др. в целях функционирования сайта, организации рекламы и проведения статистических исследований и т.п. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
    X
    В связи с осложнением эпидемиологической обстановки, при возникновении симптомов гриппа рекомендуем обращаться в поликлинику по месту жительства.

    Напоминаем, что наша клиника, как и большинство частных медицинских учреждений, согласно действующему законодательству, не осуществляет прием инфекционных больных.

    Подробнее »»